8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сломали нос- последствие- операция

Добрый день. Мне в ноябре 2014 года на работе сломали по неосторожности нос. В обед.перерыв я вышла за дверь, а там два идиота типа дрались, я подождала, они остановились, я пошла и причем обходила, и один налетел на другого, и тот назад, а там я и он мне своей головой по носу. Пошла кровь, он меня проводил на рабочее место, принес мороженное, положила на нос, а он синий и болит и много крови вышло. Это было записано на камеру. Я с охраной труда поехали в больницу. и начальство просило не говорить, что это случилось на работе. Я так и сделала. Закрытый перелом со смещением. Вообщем в суд не подавала, мне они заплатили 5000 и начальство тоже 5000 премию. С января плохо дышу, много капель покупала, капала, на днях была у врача, назначила дорогие лекарства. Принимаю. И сказала, что нужна операция по выпрямлению носовой перегородки. Под местный наркоз не лягу, у же был опыт этого ужаса, в детстве тоже была искривлена и вот в 2006 исправляли. А под общим только в Москве и стоит это 160 000. Выход подскажите. Я так и буду всю жизнь из-за этих уродов на лекарствах? Спасибо.

Показать полностью
, Наталья, г. Самара
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать исковое заявление о возмещении вреда в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество?
Добрый день! Мой счет в сбербанке заблокировали окончательно. Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество? Ф3-115 Через мою карту проходили большие суммы. Нет документа предоставить информацию о переводах
, вопрос №4100651, Эльвина, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100416, Яна, г. Балаково
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли учитывать имущественный вычет от доходов от операций с криптовалютами в декларации 3-НДФЛ (код
Можно ли учитывать имущественный вычет от доходов от операций с криптовалютами в декларации 3-НДФЛ (код дохода 09 Доходы от операций с цифровыми финансовыми активами, цифровой валютой либо иных отношений, возникающих при обороте цифровых финансовых активов, цифровых валют)
, вопрос №4100412, Клиент, г. Москва
Побои
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением, подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением ,подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
, вопрос №4099741, Виктория, г. Хабаровск
Военное право
Здравствуйте, муж сломал ногу, он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
Здравствуйте, муж сломал ногу , он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
, вопрос №4099584, Александра, г. Владимир
Дата обновления страницы 27.04.2015