Справка 2 НДФЛ

Добрый день! Подскажите где нужно заказывать справку 2 НДФЛ с предыдущего места работы?

Вы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текстВы ввели слишком короткий текст

, Александр, г. Краснодар
Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

в бухгалтерии предыдущего места работы

Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Так как вы бывший работник, то по письменному заявлению на имя руководителя или главного бухгалтера той организации, где вы работали