Как получить жилье сироте в 27 лет

Здравствуйте.Мне 27 лет. До 23 лет я не знала, что можно получить квартиру. А в 23 мне сказали, что поздно, надо было до 21 года обращаться. Возможно ли мне сейчас получить жилье?

, Юлия, г. Лодейное Поле
Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

то что вы не встали на учет по получению жилья до 23 лет не может являться основанием для отказа в предоставлении жилья

попробуйте обратится в прокуратуру, прокурор инициирует судебное разбирательство в случае необходимости