Мои действия по исковому заявлению

Мне звонит представитель юридической фирмы и предлагает помощь в решении дела по исковому заявлению. У меня нет никаких документов об исковом заявлении в отношении меня как ответчика. Что мне необходимо предпринять в данной ситуации?

, Татьяна, г. Киров
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мне звонит представитель юридической фирмы и предлагает помощь в решении дела по исковому заявлению. У меня нет никаких документов об исковом заявлении в отношении меня как ответчика. Что мне необходимо предпринять в данной ситуации?
Татьяна

Добрый день Татьяна!
Не чего делать не надо!

Если Вам не чего не приходило на данный момент не переживайте!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна! Вы получаете корреспонденцию по адресу регистрации (прописки)?

Если уверены, что повесток или извещений из суда по этому адресу не приходило, то можете ничего не делать.