Страховка телефона

Украли застрахованный телефон за границей.

Страховая компания в выплате страхового возмещения отказала, на основании сто ст 158 не может быть применена. Может быть потому что нет справки из МВД РФ, хотя справка из полиции Германии есть и перевод.

Могу ли я оспорить данный отказ.

Спасибо

  • Отказ в возмещении убытка 2 лист
    .jpg
  • Заявление в полицию перевод на русс~
    .jpg
  • Отказ в возмещении убытка 1 лист
    .jpg
  • Страховка айфона Богд
    .jpg
  • Условия страховки1
    .jpg
Уточнение от клиента

Здравствуйте, прикладываю ответ страховой и нотариально заверенная переведенная с немецкого языка справка о хищении телефона

Уточнение от клиента

Ответ страховой лист 1

, Юрий, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

У Вас есть отказ страховой? Выложите его здесь для ответа

Всё ясно.

Не могли бы Вы выложить сам полис. если у него две стороны — то обе

Юрий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, прикладываю Страховой полис