20-летняя дочь ушла к молодому человеку и попала в плохую компанию

Месяц назад моя дочь(20лет) переехала жить к молодому человеку,бросила колледж, почти не отвечает на мои звонки, часто сказывается больной.Молодой человек наврал про место работы, его уволили оттуда еще в феврале, думаю и про вечерний институт тоже. Он постоянно ее контролирует: отвечает на ее телефонные звонки, везде ее сопровождает. По слухам- у них постоянные гулянки.

Что я ,как мать могу сделать, к кому обратиться за помощью?

, Влада, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Влада, с точки зрения закона вы сделать ничего не можете, т.к. ваша дочь уже совершеннолетняя. Если он насильно ее удерживает, то только можно обратиться в полицию, но если она скажет, что ее не удерживают, то и ничего не будет.

Влада
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное!

Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

к сожалению ваша дочь уже совершеннолетняя и по закону вы ничего не можете сделать

Влада
Клиент, г. Москва

Спасибо за консультацию.