8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

20-летняя дочь ушла к молодому человеку и попала в плохую компанию

Месяц назад моя дочь(20лет) переехала жить к молодому человеку,бросила колледж, почти не отвечает на мои звонки, часто сказывается больной.Молодой человек наврал про место работы, его уволили оттуда еще в феврале, думаю и про вечерний институт тоже. Он постоянно ее контролирует: отвечает на ее телефонные звонки, везде ее сопровождает. По слухам- у них постоянные гулянки.

Что я ,как мать могу сделать, к кому обратиться за помощью?

, Влада, г. Москва
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Влада, с точки зрения закона вы сделать ничего не можете, т.к. ваша дочь уже совершеннолетняя. Если он насильно ее удерживает, то только можно обратиться в полицию, но если она скажет, что ее не удерживают, то и ничего не будет.

1
0
1
0
Влада
Влада
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное!

Адрина Егишян
Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

к сожалению ваша дочь уже совершеннолетняя и по закону вы ничего не можете сделать

0
0
0
0
Влада
Влада
Клиент, г. Москва

Спасибо за консультацию.

Похожие вопросы
Медицинское право
Мне кажется это нарушение моих прав я тоже человек и имею право попробовать оборудование это получается только здоровые люди могут арендовать а с инвалидностью нет?
Здравствуйте меня зовут Денис я 02 11 2002 года рождения являюсь инвалидом дцп сахарный диабет 1 тип обратился в компьютерный клуб где аренда оборудования попросил привезти на дом мне так как я не могу придти сам я готов оплатить такси и услугу за аренду так же предложил чтобы арендатор был рядом и смотрел за происходящим если он переживает а они мне отказали имеют ли они право мне отказать? Мне кажется это нарушение моих прав я тоже человек и имею право попробовать оборудование это получается только здоровые люди могут арендовать а с инвалидностью нет? Благодарю заранее
, вопрос №4101582, Денис Малиновский, г. Казань
Семейное право
Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня?
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 14 лет. Я хотел бы посоветоваться с вами, пожалуйста, ответьте мне, ваш ответ был бы очень важен для меня. Я собираюсь уйти из дома и жить отдельно от родителей. Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня? Условно: Для родителей- могут забрать права. Для меня - могут отвезти в полицейский участок или что-то в этом роде. Заранее благодарю вас за ответ еще раз, я с нетерпением жду вашего совета.
, вопрос №4101395, Настя, г. Москва
Уголовное право
Граждан человек и один два раз ударит узбеки как есть ситуация есть
Граждан человек и один два раз ударит узбеки как есть ситуация есть
, вопрос №4101175, Хуршид, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация заключается в том, мне 14 лет, моему так называемому "молодому человеку" 25 лет, на него
Здравствуйте, ситуация заключается в том, мне 14 лет, моему так называемому "молодому человеку" 25 лет, на него завели уголовное дело по статье за изнасилование, можем ли мы по этой причине заключить официальный брак?
, вопрос №4101153, даша, г. Краснодар
Дата обновления страницы 07.04.2015