Преимущество матери-одиночки, стоящей в очереди на улучшение жилищных условий

Здравствуйте! Я мать-одиночка с двумя малолетними детьми. Работаю в гос.учреждении, стою в очереди на улучшение жилищных условий, в середине где-то... Может быть у меня есть преимущество и я должна быть первой?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, сейчас общая очередь. После 2005 г. никого не подразделяют. У меня есть очередники клиенты и даже инвалиды 1987-1988 г. постановки

Наталья
Клиент, г. Москва

Галина, подскажите пожалуйста, если после развода, договорились полюбовно, что отец без алиментов учавствует в жизни ребенка и материально, и общается постоянно, а жена подает на алименты с момента развода. Может ли муж подать встречный иск, т.к.он содержал ребенка. И кроме всего он даже не предполага л, что жена подала на алименты (год назад), никаких уведомлений не получал и все это время вместе с ней ездил покупать необходимые вещи, оплачивал отдых, давал деньги бабушке (своей маме) на продукты, т.к. ребенок постоянно находился у нее.. как быть в этой ситуации?

Можно обжаловать решение суда. Но надо его получить на руки и смотреть что там написано.