Как написать коллективное заявление в краевую прокуратуру

Здравствуйте, не могли бы вы помочь написать коллективное заявление в краевую прокуратуру о невыплате з\п.

, Анжела, г. Красноярск
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Могу помочь.

Ольга Анохина
Юрист, г. Красноярск

Анжела, добрый день. Могу составить жалобу.

Анжела, советую вам рассмотреть вопрос о подаче иска в суд о взыскании задолженности по заработной плате. Там срок исковой давности 3 месяца. Потому вы ничего не взыщете.

Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Обратитесь в чат к любому юристу или закажите документ на сайте

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, пишите в простой письменной форме (нечего сложного) Напишите два одинаковых заявления. Одну отдайте в приемную, вторую зарегистрируйте и оставьте себе.

Всего доброго