Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Рассказова Елена

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Оказание консультаций по правовым вопросам; составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов; представление интересов клиента в суде.
Мое образование
СевКавГТИ, факультет - Юридический (Ставрополь, Россия, 2012)
СевКавГТУ, факультет - Экономический (Ставрополь, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Предоставление всех возможных вариантов решения проблемы.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Стоимость услуг зависит от характера вопроса.
Специализация
Не указано
  • Земельное право
    Невыполнение предварительного договора купли-продажи земельного участка
    подскажите,в мае 2015 г.мы подписали предварительный договор купли продажи земельного участка.согласились ждать три месяца что покупатель займет деньги.залог был нами взят.но покупатель в день окончания предварительного договора сообщил что денег у него нет,после чего он с нами даже не связался.мы нашли другого покупателя и взяли задаток,сейчас выходим на сделку,но первый покупатель подал в суд обязать нас заключить с ним договор купли продажи и видимо вернуть залог .можем ли мы продолжить сделку со вторым клиентом,т.к нужны очень деньги.
    , вопрос №999425, Елена, г. Москва
  • Гражданское право
    Возможна ли подача искового заявления в суд, находясь в другом городе?
    Возможна ли подача искового заявления в суд, находясь в другом городе, за 1000км, что для этого необходимо сделать и как, и возможно ли рассмотрение дела в моё отсутствие, так как ехать очень далеко и накладно по финансам?
    , вопрос №1036913, Сергей, г. Железногорск
  • 800 ₽
    Вопрос решен
    Недвижимость
    Подскажите пожалуйста, где посмотреть о законе на соблюдении тишины подробно, чтоб показать участковым?
    Соседи проживающие по адресу г. Лянтор 5 мкр., 4 подъезд, 3 этаж, кв 107 начиная с 2013 года нарушают тишину и покой моей семьи, постоянно слушают громко музыку в ночное и в дневное время, стучат в пол, топают, громко передвигают мебель - причем постоянно, бегают и кричат по ночам (особенно дети), в их квартире постоянные пьянки, шум, распитие спиртных напитков, находжение очень неприятных лиц воровской наружности. Вот уже три года пытаюсь договориться с ними, а толку ноль. На мою просьбу выключить музыку, сегодня сделают потише, а на следующий день опять тоже самое (а дети топать все больше и больше начинают). Звонил в полицию, говорил с участковым они говорят, что им можно шуметь с 08:00 до 22:00 но есть ведь нормы 40 дЦб днем и 30дЦб ночью, а это можно сказать абсолютная тишина. Подскажите пожалуйста, где посмотреть о законе на соблюдении тишины подробно, чтоб показать участковым?
    , вопрос №1036882, Абдул, г. Лянтор
  • Долевое участие в строительстве
    Каков порядок взыскания неустойки с застройщика за просрочку?
    Добрый день Необходима устная консультация (по телефону) практикующего специалиста в области Долевого участия в г. Москва. Вопрос взыскания неустойки с застройщика. Есть спорные моменты в порядке действий Готова оплатить консультацию. Бюджет 500-1000 руб
    , вопрос №1036415, Евгения Мамонова, г. Москва
  • 400 ₽
    Вопрос решен
    Все
    Согласно какой статье Закона РФ «О защите прав потребителей» я могу за просроченный товар с прилавка получить такой же надлежавшего качества или деньги за него
    Я имею виду продукты питания. Объясню своими словами по ТВ показывали передачу, в которой парень ездил по городам и искал просрочку тем самым зарабатывал. И стал известным. Ему за просрочку отдавали такой же товар без просрочки или деньги (стоимость товара). КАКОЙ закон и статья гласит и где в законе прописана эта статья. Мне бы номер или сразу выписку. Хочу уточнить мне не для заработка и известности. Просто рядом с домам, где проживаю есть магазин где просто достала просрочка и я не магу сказать в магазине Вы мне должны потому что где-то видел. Хотелось бы номер статьи закона РФ и выписку. Заранее большое спасибо.
    , вопрос №1036263, Александр, г. Новочебоксарск
Дата обновления страницы 14.09.2019