Аванс за машину

доброй ночи отправил с карты на карту 5000р аванс за машишу договорились на следующий день приеду машину с объявления не сняли а телефон выключили

, игорь,
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Игорь! Номер банковской карты получателя Вам прислали по СМС или продиктовали по телефону?