ИП УСН 3% сдача квартир внаем

подскажите, ИП УСН 3% сдача квартир внаем, за наличный расчет выписываем

БСО, сказали что к нему выписывается справка. Что за справка и как она

выглядит? и нужна ли она вообще? Перерыла весь интернет ничего не могу

найти, заранее спасибо

Уточнение от клиента

Добрый вечер, спасибо за ответ, с актом все понятно, если оплачивает юр. лицо или ИП по безналу, то выставляю счета и акты выполненных работ, меня больше интересует вопрос, когда заезжают командировочные и оплачивают наличными или плат. картой, я им выдаю БСО, Акт выполненных работ им не нужен, т. к. он оплачивает от физ лица, вычитала что раньше была справка-счет №3-Г, но она действительна до 01 декабря 2008г., и вот думаю, что-то взамен нужно сейчас давать.

, Кнарик, г. Нарьян-Мар
Резеда Кагирова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте.

Скорее всего, имелась ввиду справка — акт об оказании работ (услуг), где указываются наименование оказанных работ (услуг), сумма, реквизиты сторон. Это первичный документ, он нужен для ведения бухгалтерского учета.

Но для ИП выдача таких документов необязательна. Можно ее выдавать по требованию клиента.

Если остались вопросы, то задавайте.

С уважением, Резеда.

Кнарик
Клиент, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер, спасибо за ответ, с актом все понятно, если оплачивает юр. лицо или ИП по безналу, то выставляю счета и акты выполненных работ, меня больше интересует вопрос, когда заезжают командировочные и оплачивают наличными или плат. картой, я им выдаю БСО, Акт выполненных работ им не нужен, т. к. он оплачивает от физ лица, вычитала что раньше была справка-счет №3-Г, но она действительна до 01 декабря 2008г., и вот думаю, что-то взамен нужно сейчас давать.