Сейчас где я работаю мертвый сезон а сан снимаю жилё мне надо платит ну и денег моло. Хотел 30т р кредит взять на 3 месяц. Докунентами все хорошо у меня

у меня документами всё хорошо могу-ли 30т р кредит взять? сам гр. Узбекистана раньше кредит не брал мне надо за жилё платит

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Инсаф Зайнуллин
Юрист

Обратитесь в банк, оставьте заявку на кредит. Если у вас есть паспорт то есть все шансы

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обратиться в банк с паспортом.