8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Инсулиновая помпа

Здравствуйте меня зовут Александра,моя дочка болеет сахарным диабетом 5 месяцев,мыхотим купить помпу,можем лимы рассчитывать на бесплатную помпу или на компенсацию от государства?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Здравствуйте, Александра.

Посмотрите вот эту статью http://www.gdb19.ru/index.php/stati/stati-dlya-patsientov/136-pompovaya-insulinoterapiya-dlya-detej-i-podrostkov/ там в конце указано, что есть возможность получить бесплатную помпу. Советую обратиться в эту больницу за подробностями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Делал ремонт авто в сервисе (замена ремня грм, помпы, прокладки ) накладная (там перечислены запчасти и работы
Делал ремонт авто в сервисе (замена ремня грм, помпы,прокладки ) накладная (там перечислены запчасти и работы ) и кассовый чек на руках , дело было прошлым летом, недавно выяснилось, что ничего сделано не было - вообще! Какие шаги предпринять?
, вопрос №4084642, Изувер, г. Москва
Налоговое право
Является ли этот аппарат товаром собственного производства?
Добрый день. Я являюсь Самозанятый, занимаюсь прокатом и ремонтом моек высокого давления. Наш постоянный клиент попросил собрать аппарат высокого давления на 380В и давлением 250 Бар. Стоимость данного аппарата в сборе будет более 100тыс.рублей. Могу ли я эту операцию провести в программе Мой налог с предоставлением счета и необходимых документов (договора, акта, чека). Я не перепродаю готовую мойку, я ее изготавливаю из комплектующих :двигателя , помпы, каркаса (варю из металла в ручную) и т.д. Является ли этот аппарат товаром собственного производства? производство
, вопрос №4060264, Алисова Елена, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я все таки не платить за 2021 г
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас произошел инцидент в 2021г.: В июле месяце 2021г. у нас загорелась баня, сторож который должен был подать сигнал-сирену (имеется в СНТ), с реагировать на открытие помпы для подачи воды пожарникам, но наш сторож просто отрубил электричество во всем СНТ, что повлекло за собой отсутствие воды так как там насосы работающие от электричества, участок находится на 2 и 3 улице по нашей стороне сторож не делает обход, согласно общему собранию и большинством голосов сторожа не можем убрать (он родной брат Председателя). Я после пожара написала претензию на халатную работу и в принципе не выполняющие свои обязанности сторожа, где указала что я не намерена за 2021 год оплачивать зарплату сторожа , председатель дал ответ, где указал что согласно общего собрания я должна его оплачивать, на сегодняшний день за 2022 и 2023 год я оплатила зарплату сторожа (целевые взносы) , сегодня на меня хотят подать в суд на взыскание долга за 2021 г. могу ли я все таки не платить за 2021 г.
, вопрос №3921029, Наталья, г. Уфа
Гражданское право
Ну мы и ушли ни с чем вот как теперь быть?
Здравствуйте! Ситуация такая: купили с супругом стиральную машинку с рук, покупали не для личного пользования, а на квартиру, продавец расписал на словах, что товар чуть ли ни новый, пользовались ей мол очень мало, состояние хорошее. Купили, поставили, но подключить сразу не имелось возможности. Купили 11 октября, подключили 26 октября , до этого она просто стояла. Итог в машинке не исправна помпа (она не сливает воду) и не нагревает тен. Продавец сказал «ваши проблемы, вы же купили, срок на проверку 10 дней». Ну мы и ушли ни с чем(( вот как теперь быть? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №3898494, Анна, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я в магазине запчастей для бытовой техники я купил помпу и ТЕН (нагревательный элемент) для
Здравствуйте, я в магазине запчастей для бытовой техники я купил помпу и ТЕН (нагревательный элемент) для посудомоечной машины, но на следующий день решил вернуть запчасти в магазин, продавец отказался принимать товар и возвращать деньги, аргументируя это тем, что для возврата ему нужен акт рекламации и подтверждение, что я являюсь мастером по ремонту бытовой техники. Являются ли действия продавца законными и могу ли я вернуть товар в магазин без акта рекламодации? Чеки у меня остались и 14 дней с покупки не прошло
, вопрос №3809052, Алексей, г. Якутск
Дата обновления страницы 23.02.2015