Инсулиновая помпа

Здравствуйте меня зовут Александра,моя дочка болеет сахарным диабетом 5 месяцев,мыхотим купить помпу,можем лимы рассчитывать на бесплатную помпу или на компенсацию от государства?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александра.

Посмотрите вот эту статью http://www.gdb19.ru/index.php/stati/stati-dlya-patsientov/136-pompovaya-insulinoterapiya-dlya-detej-i-podrostkov/ там в конце указано, что есть возможность получить бесплатную помпу. Советую обратиться в эту больницу за подробностями.