Ничего не понимаю

−18 600,72 руб.

Операции

•••• 8095, действует по 06/2016

Retail RUS IRKUTSK OSB 8586 0366 19.02 −12 654,96 руб.

Списали с карты -12654,96, но баланс показывает -18600,72, почему не понимаю? В банке сказали списали из-за судебных приставов, на сайте судебных приставов в должниках себя не нашла? Так кто и куда списал деньги???? И где их искать????

, Надежда, г. Улан-Удэ
Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

На сайте могут быть проблемы технического характера, а может ваше отсутствие спровоцировано тем что с вас списали долг и производство окончили, соответственно удалено из базы. Если на сайте вас нет, лучше обратитесь в отдел судебных приставов по адресу вашей регистрации лично и выясните информацию. В банк обратитесь письменно за разъяснением по вопросу списания — они обязаны вам предоставить всю информацию на основании какого постановления приставов они списали деньги, запросите также копию этого документа в банке.