8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права работников устроенного по совместительству

Устроился 15 сентября 2014 года по совместительству на должность токаря вахтовым методом, вахта 2-а месяца работы и 1-н месяц отдыха, 20 ноября 2014 года вовремя работы во вторую смену у меня случился инфаркт миокарда на предприятии, меня отправили в больницу и по настоящий момент я нахожусь на больничном законно-ли задержка выплат по больничному листу и еще я отправил бланк производственной характеристики своему работодателю для того что-бы они заполнили его и переслали его мне обратно для того чтобы я смог пойти на медико-социальную экспертизу но справку мне обратно отсылать не хотят мотивируя тем что я мало отработал и такие данные они мне не хотят дать. Законно ли это?

Показать полностью
, Руслан, г. Нефтекамск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый вечер Руслан а на работу — вас приняли как положено ?- Трудовой договор, приказ, запись в трудовой? так подозреваю н е хотят ни чего давать потому что не оформили вас  официально ведь вы в суде можете использовать характеристику сих печатью и текстом — против них… и докажете факт трудоустройства.

0
0
0
0

-справку-характеристику можете взять и на основном месте работы. такого мотива как мало работаете при отказе недостаточно 

0
0
0
0

а куда отправили больничный? — с 2012 года, согласно изменениям требований Министерства здравоохранения и социального развития, выплаты по больничному листу по месту совместительства производятся только в том случае, если у работника имеется двухлетний стаж  на этом предприятии --работник получает компенсацию по б/л только по основному месту работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ситуация такая, мой сын второй раз отбывает наказание за езду в нетрезвом виде( там всё без происшествий) первый раз он отбывал наказание 9 месяцев ему давали поселка. С лишением права управлять транспортным средством на 3 года и 2 мес по-моему. Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась . С какого времени идёт лишение по освобождению или со дня суда. И второй вопрос , можно ли по половине,только конечно я не поняла сама этого вопроса.
, вопрос №4101687, Наталья, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я устроен официально на производстве, могу ли я оформиться дополнительно самозанятым, ещë у меня 4 детей мы получаем пособия не повлияет ли это на них?
Здравствуйте, я устроен официально на производстве, могу ли я оформиться дополнительно самозанятым, ещë у меня 4 детей мы получаем пособия не повлияет ли это на них?
, вопрос №4101664, Самойлов сергей алексеевич, г. Нижний Новгород
Медицинское право
Мне кажется это нарушение моих прав я тоже человек и имею право попробовать оборудование это получается только здоровые люди могут арендовать а с инвалидностью нет?
Здравствуйте меня зовут Денис я 02 11 2002 года рождения являюсь инвалидом дцп сахарный диабет 1 тип обратился в компьютерный клуб где аренда оборудования попросил привезти на дом мне так как я не могу придти сам я готов оплатить такси и услугу за аренду так же предложил чтобы арендатор был рядом и смотрел за происходящим если он переживает а они мне отказали имеют ли они право мне отказать? Мне кажется это нарушение моих прав я тоже человек и имею право попробовать оборудование это получается только здоровые люди могут арендовать а с инвалидностью нет? Благодарю заранее
, вопрос №4101582, Денис Малиновский, г. Казань
700 ₽
Семейное право
Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию
Работник роддома присмотрел ребенка у роженицы и не взирая на все законны, отправил роженицу тут же в псих диспансер, ребенка вписал в свидетельство о рождении с прочерком в графе родителей, хотя с направляющими документами была информация обобщающего характера которой должны были воспользоваться правоохранительные органы. Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию.
, вопрос №4101065, Александр, г. Москва
Трудовое право
Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
Здравсвуйте. Получила ЗП без премии. На вопрос: где - ответили, что лишена. Никаких приказов не было, не за что не расписывалась. Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
, вопрос №4100505, Алена, г. Киров
Дата обновления страницы 20.02.2015