Права работников устроенного по совместительству

Устроился 15 сентября 2014 года по совместительству на должность токаря вахтовым методом, вахта 2-а месяца работы и 1-н месяц отдыха, 20 ноября 2014 года вовремя работы во вторую смену у меня случился инфаркт миокарда на предприятии, меня отправили в больницу и по настоящий момент я нахожусь на больничном законно-ли задержка выплат по больничному листу и еще я отправил бланк производственной характеристики своему работодателю для того что-бы они заполнили его и переслали его мне обратно для того чтобы я смог пойти на медико-социальную экспертизу но справку мне обратно отсылать не хотят мотивируя тем что я мало отработал и такие данные они мне не хотят дать. Законно ли это?

, Руслан, г. Нефтекамск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый вечер Руслан а на работу — вас приняли как положено ?- Трудовой договор, приказ, запись в трудовой? так подозреваю н е хотят ни чего давать потому что не оформили вас  официально ведь вы в суде можете использовать характеристику сих печатью и текстом — против них… и докажете факт трудоустройства.

-справку-характеристику можете взять и на основном месте работы. такого мотива как мало работаете при отказе недостаточно

а куда отправили больничный? — с 2012 года, согласно изменениям требований Министерства здравоохранения и социального развития, выплаты по больничному листу по месту совместительства производятся только в том случае, если у работника имеется двухлетний стаж  на этом предприятии --работник получает компенсацию по б/л только по основному месту работы.