8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация за переплату услуг связи сотовой компании Билайн

Добрый день! Я пользуюсь услугами компании билайн. На протяжении 8-ми лет одним номером. Но на мне висят еще 2 номера. За 8 лет я ими пользовался от силы 6 месяцев (вначале). Каждый месяц мне выставляли счета в виде смс информировании и я их оплачивал в течении 8-ми лет. Оказывается компания билайн не сочла нужным информировать что эти Два номера до сих пор не заблокированы и я за это время переплатил 8400 руб ()примерно (по 50 руб за номер в месяц (за 2 100руб) ). Я написал жалобу в компанию в офисе билайн. Сегодня мне позвонил сотрудник компании и сказал что они пошли на встречу и предлогают компенсировать 2200 руб. На мой вопрос, а номера уже заблокировали - ответ был НЕТ. Что нужно писать опять заявление на блокировку. Я им ответил, что я уже писал заявление и описывал сотруднику суть проблемы. Но мне даже не предложили отдельный бланк на блокировку этих двух новеров.

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Vera Pridatko
Vera Pridatko
Юрист, г. Москва

Простите, но изложено очень сумбурно. Поясните пожалуйста следующие моменты:

1) Если я правильно поняла, то  на вас зарегистрированы 3 номера. По одному у вас вопросов нет, а вот еще два  не используются уже много лет.  Если это так: какая у них была система оплаты?

2) Вы каким-то образом оплачивали по этим номерам услугу смс информирования все это время. Каким образом происходила оплата? Как они выставляли счета ?

3) Вы писали заявление на блокировку этих телефонов?  Если да, то когда и сохранилась ли у вас копия этого заявления?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в
Я работаю по ТК на полный рабочий день в одной компании и как одновременно самозанятый в другой компании. Профили моей работы по ТК и по саммозанятости разные, на вторую компанию я по ТК никогда в жизни не работал. Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в постоянном размере в одинаковые дни каждого месяца, то может это мне вылиться в какие-то проблемы с ФНС?
, вопрос №4101908, Виктор, г. Долгопрудный
Побои
Как это возможно сделать, если связи нет с ними на данный момент
Здравствуйте! Не подскажете как можно поступить мне сломали ногу умышленным путём избив, возиожно ли с ним на суде уже решить мирно с полной компенсацией морального и за приченнёный средней тяжестью здоровья вреда! Как это возможно сделать, если связи нет с ними на данный момент!?
, вопрос №4101671, Василий, г. Москва
Семейное право
Важно ли кто проходит плательщиком по расчётам со строительной компанией?
Здравствуйте! Планирую получить маткапитал как компенсацию за уже построенный дом. Важно ли кто проходит плательщиком по расчётам со строительной компанией? Все документы на мужа. Мы в официальном браке.
, вопрос №4101542, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат, сказали что деньги поступят в
Здравствуйте,оформляла кредит в компании . Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат ,сказали что деньги поступят в течении 30 дней ,но они так и не поступили ,на горячей линии говорят ,что не знают когда они вернут деньги Подскажите куда можно пожаловаться,так как эти не страховая компания
, вопрос №4101486, Елена, г. Москва
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Дата обновления страницы 19.02.2015