Правильны ли ее действия?

меня назначили ответственным по гос закупкам. работа фактически не велась. но есть приказ о назначении ее доплаты на эту должность.главный бухгалтер на начислила заработную плату ссылаясь что работа не велась по закупкам. правильны ли ее действия?

, Глазачев Иван, г. Шенкурск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Учреждение государственное (бюджетное или казенное)? Доплата определялась в стимулирующих выплатах или как за возложение дополнительных обязанностей?