8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильны ли ее действия?

меня назначили ответственным по гос закупкам. работа фактически не велась. но есть приказ о назначении ее доплаты на эту должность.главный бухгалтер на начислила заработную плату ссылаясь что работа не велась по закупкам. правильны ли ее действия?

, Глазачев Иван, г. Шенкурск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Учреждение государственное (бюджетное или казенное)? Доплата определялась в стимулирующих выплатах или как за возложение дополнительных обязанностей? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Медицинское право
Подходит ли моя ситуация под категорию "В" по расписанию болезней?
Подходит ли моя ситуация под категорию "В" по расписанию болезней? Шифр по МКБ-10 I10. Эссенциальная [первичная] гипертензия Анамнез заболевания Острую сосудистую катастрофу в анамнезе отрицает. СМ-АД от 08.02.2024г- Среднее АД за сутки 144/82 мм рт ст. САД повышено, ДАД в норме. В дневные часы: Среднее АД 153/89 мм рт ст. повышено В ночное время: Среднее АД 130/70 мм рт ст. повышено. По данным СМАД регистрировалась мягкая систолическая АГ,пограничная диастолическая АГ в течение суток, . Максимальные цифры за сутки САД 170 м рт ст, ДАД 105 мм рт ст. Анамнез жизни Состояние пациента Удовлетворительное Протокол консультации В сознании. Телосложение правильное. Кожные покровы обычной окраки и влажности. Дыхание в легких проводится, везикулярное. Хрипов нет. ЧД- 15 в мин. АД 150/85 мм.рт.ст.Пульс- 99 в мин, ритмичный.. Тоны сердца-ритмичные, приглушены шумов нет.. шумы в проекции сосудов шеи не выслушиваются. Живот мягкий, безболезненный. Печень на уровне реберной дуги. Периферических отеков нет. Диагнозы Гипертоническая болезнь II стадии, достигнутая степень АГ 1. рискССО 2. Целевой уровень АД 130-139/менее 80 мм.рт.ст. НСР по типу редкой наджелудочковой и желудочковой экстрасистолии.
, вопрос №4100822, Александр, г. Калининград
Трудовое право
Подскажите, законы ли действия работодателя?
Добрый день, со слов работодателя меня за этот месяц лишают премии на 100%, которая составляет большую часть моей месячной зарплаты. В трудовом договоре премии прописана, как часть зарплаты. 27.04.2024 мой последний рабрчтц день в этой организации, однако, приказ о лишении премии не видела. Подскажите, законы ли действия работодателя?
, вопрос №4100604, Юлия, г. Ярославль
Военное право
Действительно ли могут призвать на срочную службу?
Добрый день! Молодой человек никогда не состоял на ВУ, закончил техникум и ВУЗ, нигде требований по учету не предъявляли. Повестки не получал. Сейчас ему 28 лет. Сам пошел в вк, оформить документы. Проходит призывную комиссию и ему говорят, что его призовут в армию, несмотря на возраст. Правомерны ли действия сотрудников вк? Действительно ли могут призвать на срочную службу?
, вопрос №4099616, Елена, г. Москва
Военное право
Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
Здравствуйте подскажите пожалуйста служил в армии в республике Ингушетия и 08.08.08 г. Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
, вопрос №4099218, Дмитрий, г. Москва
Земельное право
Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
Участок арестован по решению суда из за ни правильного расположения забора, то бишь самозахват. Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
, вопрос №4099090, Рита, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 13.02.2015