Лишили прав

здравствуйте ,меня лишили прав за пьяную езду в 07.2014г. могу ли я забрать права по истечении половины срока.

, алексей, г. Ялуторовск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению законодательство такого не допускает. Нет, не можете

Антон Ловкачев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте Алексей!

Нет. Забрать свое водительское удостоверение вы не сможете.

С Уважением, Антон!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!
Закон не предусматривает возвращение водительского удостоверения раньше срока. Согласно КоАП РФ, как только истечет срок лишения водительского удостоверения, изъятый документ возвращается по первому требованию в течение одного рабочего дня.

С Уважением, Надежда.