8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ремень безопасности

Здравствуйте!Вчера мне выписали постоновление за непристёгнутый ремень безопасности.Видео моего нарушения показать отказались.Нарушение выявил один инспектор,протокол составлял другой.В машине находился знакомый,который может дать свои обьяснения в суде.(в протоколе я его забыл указать,к сожелению).Есть-ли смысл идти с обжалованием постоновления в суд???Спасибо!!!

, Алексей, г. Новокузнецк
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вчера мне выписали постоновление за непристёгнутый ремень безопасности.Видео моего нарушения показать отказались.Нарушение выявил один инспектор, протокол составлял другой.В машине находился знакомый, который может дать свои обьяснения в суде.(в протоколе я его забыл указать, к сожелению).Есть-ли смысл идти с обжалованием постоновления в суд??? Спасибо!!!

Алексей

Добрый день Алексей!
Смысла почти нет! Если только там есть нарушения процессуального характера(в самом постановлении). Обычно судья придерживается принципе «нет основания не доверять показаниям инспектора» и всё.

Конечно попробовать и потянуть время можно!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите правомерно ли это и действительно она решает кого туда добавлять, а кого удалять?
Здравствуйте. Проживаем в сельской местности, сейчас у нас председатель находится в другом селе, нл сельский совет есть и у нас. Женщина, которая является представителем администрации создала чат в ватсапе, где выкладывают информацию о отключении электроэнергии, газа, воды, прорывах на водопроде, различные акты, о пожарной безопасности, о выкосе травы с участков. Эта женщина считает, что это её личный чат и удалила оттуда людей, которые сообщают о проблемах села. Сейчас некоторая часть людей осталась без информации, никах бумажных печатных актов, информаций нам не предоставляют. Скажите правомерно ли это и действительно она решает кого туда добавлять, а кого удалять? Ведь по-сути она представитель администрации, то есть долга предоставлять различную информацию населению, а не некоторым отдельным гражданам
, вопрос №4102340, Елена Александровна, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, я поступил в колледж в 2005 году по фективным документам и окончил его, в 2023 я закончил университет
Добрый день, я поступил в колледж в 2005 году по фективным документам и окончил его, в 2023 я закончил университет. Сейчас обнаружили это служба безопасности и хотят уволить меня по статье. Это правомерно?
, вопрос №4102037, Владимир, г. Курск
Уголовное право
Могу ли я написать заявление о том чтобы меня не искали
здравствуйте, что делать если мать собирается писать заявление о пропаже. мне 17 лет и недавно мать выгнала меня из дома, и я уехала в другой город к подруге и собираюсь оставаться тут жить. сейчас она назло собирается подавать заявление о пропаже, хотя я выхожу на связь и нахожусь в безопасности. что делать в такой ситуации? могу ли я написать заявление о том чтобы меня не искали
, вопрос №4101811, ппппп, г. Москва
Автомобильное право
В случае повреждения колеса и потери управления машины пассажир погибает
Здравствуйте. Если на фуре не предусмотрены ремни безопасности и с водителем находился пассажир... В случае повреждения колеса и потери управления машины пассажир погибает. На кого распространяется ответственность и какая!?
, вопрос №4101323, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте купили телевизор avito доставкой с набережных Челнов Татарстан когда пришёл к телевизор на почту
Здравствуйте купили телевизор avito доставкой с набережных Челнов Татарстан когда пришёл к телевизор на почту мы его визуально проверили на предмет что телевизор не повреждён и не по корябан ничего но в сеть включить не разрешили когда пришли принесли домой телевизор и взяли его этот телевизор когда домой пришли включили телевизор сеть увидели что разбита Матрица сразу же сказали на почте что когда домой принесли разбита Матрица изложили такую ситуацию связался сразу с продавцом служба поддержки сказала чтобы я выслал все документы которые у меня были видео или там фотографии ну и когда я отослал видео они говорят это не является доказательством того что было разбито при доставке это коробка немного повреждена видать ремнями когда она была в этом верхнем углу там на упаковке и на коробке следы от ремня ну я не знаю чего скорее всего было придавлено Матрица и вверху получилась повреждение на телевизоре вот они говорят этого это служба поддержки что этого недостаточно если будут какие у вас резкие доказательства у продавца нету фотографии и видео этого товара что он был в исправном состоянии
, вопрос №4100460, Юрий, пгт. Каменск
Дата обновления страницы 08.02.2015