Отчисление из колледжа

Могут ли мою дочь отчислить из колледжа за не сданный экзамен или она имеет право пересдачи,нам предлогают забрать документы,ссылаясь на то,что она не успевает по предмету

, владимир,
Светлана Лисицина
Юрист

Здравствуйте!

В коллеже должно быть положение, где предусмотрены основания для отчисления студентов. Изучите его и сделайте вывод, есть основания для отчисления Вашей дочери или нет.