Договор гпд

как правильно расторгнуть договор гпд, если в тексте договора сказано лишь "договор оказания услуг может быть расторгнут по желанию любой из сторон досрочно"

, Елена,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Вашем договоре должен быть указан порядок расторжения, если нет, то вы можете просто написать уведомление о расторжении договора и направить по почте заказным письмом с уведомлением другой стороне.

Желаю удачи!

Евгений Васильев
Юрист, г. Москва

какой именно договор? больше в договоре нет никаких условий? классика жанра: уведомляете другу сторону.

нужны уточнения по вопросу.