Сколько платят сиротам на бирже труда?

Здравствуйте! Я сирота, мне 24 года, закончила 11 классов, есть высшее юридическое образование, в январе закончила техникум. нигде не работала. Могу ли я встать на биржу труда? И сколько будут платить?

, Екатерина, г. Электрогорск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

дети-сироты — лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель;

дети, оставшиеся без попечения родителей, — лица в возрасте до 18 лет

Так что Вы уже полноценный гражданин без льгот.