Кредит на автомобиль

Здравствуйте.У меня возник такой вопрос .Выбирали авто на сайте авито и вылезла сноска рассчитать кредит.Мы ее нажали расчитали кредит и заполнили анкету.Через 1-2 часа нам позвонил молодой человек представился Сергеем сказал,что он из центра кредитования клиентов .Спросил оставляли ли мы заявку на кредит и задал некоторые вопросы( т.к место работы,З/пл,есть ли судимость и т.д)Сказал ,что разошлет по банкам для предварительного одобрения или отказа.В течении нескольких часов перезвонил и сказал что два банка нам одобрили кредит.На мой вопрос почему нам незвонили сотрудники из банков,он ответил ,что сам сотрудничает с банками.Документы ни какие не запрашивал

, Яна, г. Великие Луки
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Этот человек называется кредитный брокер. За свои услуги он возьмет не малую комиссию.

Советую за полученем кредита обратиться непосредственно в банк.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь за кредитом в банк,  а не к брокерам, которые берут большие суммы за услуги.