В какой форме писать заявление о расторжении договора

Как написать самостоятельно заявление о расторжении договора с ООО Социальный Фонд Развития Регионов? Пожалуйста подскажите

, Ирина, г. Приморско-Ахтарск
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Ирина, здравствуйте! Для начала надо посмотреть, что за договор.

Ирина
Клиент, г. Приморско-Ахтарск

на данный момент договор предоставить не могу, в связи с отсутствием сканера. Как можете помочь без его наличия?

Посмотрите, пожалуйста, в Вашем договоре:

ст. 1 — общие правила

ст. 2 — цена товара

ст. 3 — порядок расчётов и уплаты платежей

ст. 4 — порядок проведения актов распределения

...

ст. 15 — гарантии и заключительные положения

ст. 16 — реквизиты и подписи сторон?

И ещё вопрос: Вы этим товарищам какие-то деньги заплатили? Если да, то будем пытаться вернуть?