Размещение планов-графиков на 2015 год

Есть ли обязанность размещать план-график на 2015 год в структурированном виде? Какие справочники ОКВЭД и ОКПД следует использовать при составлении плана-графика на 2015 год?

, Мария Орлова, г. Новый Уренгой
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Есть ли обязанность размещать план-график на 2015 год в структурированном виде?

Мария Орлова

Такой обязанности нет!

Какие справочники ОКВЭД и ОКПД следует использовать при составлении плана-графика на 2015 год?

Мария Орлова

В актуальной редакции!

ОКВЭД

ОКПД