Cубсидии на жильё для работников полициb

я услышала про Субсидии на жильё для работников полиции ,я не являюсь собственником жилья но есть завещание на дом , мой муж работает в полиции у нас двое детей пологается нам субсидия для приобретения жилья ?

, Лариса Пронюшкина, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для ответа на Ваш вопрос слишком мало свеений, поскольку отсутствие собрственности не единственное условие для получения субсидии.