8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда предоставлять больничный если из фирмы все уволились

Куда предоставлять больничный по заболеванию до увольнения и заболеванию в течении 30 дней после увольнения, если ООО "..." не ликвидирована официально, но все наемные сотрудники в т.ч. гендир и главбух из нее уволились. По юридическому адресу компания не находится, а туда где она фактически была и сейчас находятся бывшие гендир и главбух не пропустит охрана.

, Ирина, г. Москва
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Ирина!

Вы вправе направить заявление о выплате пособия с приложением больничного по фактическому адресу предприятия. Если в течение месяца не выплатят, то обращайтесь в трудовую инспекцию или ФСС.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

По фактическому адресу фирма никоим образом не значится потому что находится в офисе другой компании. Если послать оригинал больничного даже заказным и ценным с описью и уведомлением о вручении, он просто пропадет, никто не примет эту почту.

По фактическому адресу фирма никоим образом не значится потому что находится в офисе другой компании. Если послать оригинал больничного даже заказным и ценным с описью и уведомлением о вручении, он просто пропадет, никто не примет эту почту.

Ирина

В таком случае получайте пособие в ФСС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я отказать в покупке алкоголя если предоставляют госуслуги для подтверждения возраста?
Могу ли я отказать в покупке алкоголя если предоставляют госуслуги для подтверждения возраста?
, вопрос №4101847, Нина, г. Псков
Военное право
Если он все таки меня обманывает, куда я могу обратиться по возврату моих денежных средств?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня такой вопрос. По криптовалюте. Через знакомого ( я его хорошо знаю) он мне посоветовал через него купить криптовалюту. Деньги 300 тыс. руб перевела ему на счёт в банк. Но банк заблокировал онлайн банк, был исчерпал лимит . Прошло уже 2 месяца , он все обещает доехать до банка ( банк находится в Москве) разблокировать карту . И перевести Крипту. Если он все таки меня обманывает, куда я могу обратиться по возврату моих денежных средств ? Наталья
, вопрос №4101357, Клиент, г. Москва
1000 ₽
Автомобильное право
Как я теперь предоставляя машину банку
Доброй ночи ! Взяла автокредит в банке . Рассчитали мне платеж Он мне подошел Сказали предоставить машину в залог Я согласилась Нашла авто . Так как я постоянно работаю и у меня нет времени всегда ,хотела купить авто чтобы хоть немного упростить свою участь Созвонилась с продавцом почитала отзывы посиотрела фото Все устроило Попросила дедушку своего сходить на сделку вместо меня Кроме дедушки и сына у меня никаких родственников нет. Выбор не большой в помощниках ,сыну только 7 пришлось просить деда … Дала денег я радостная работаю в предвкушении покупки, прихожу домой Смотрю договор купле продажи А там вместо 700 тысяч 480 Я в истерике Говорю дед как так? Почему ты мне не позвонил? Как я теперь предоставляя машину банку!??? Мой платеж увеличится с 19 до 39!!! Я переплачу 840 тысяч за 5 лет банку!!!!! Дед начал мол прости не знал ,меня попросил продавец чтобы не платить налог… Я говорю какой налог если он авто владел больше 3 лет ???? Вообщем я на грани суицида что мне теперь делать я не представляю!!!!!! Жизнь под откос!!!! Я не настолько платежеспособга я взяла кредит с полной уверенностью что буду платить 19 и отдам банку в залог авто! В договоре написана сумма в три раза меньше! Я ещё не ставила авто на учет в гаи! Скажите пожалуйста если я перепишу договор напишу реальную сумму продажи а не ту которую моего деда «попросили» Я попаду в тюрьму ? Я просто понимаю что продавец пойдет подаст 3 НДФЛ и вместо 700 тысяч он якобы продал авто за 490 А я предоставлю договор в гаи что купила за 700 то же авто Помогите пожалуйста
, вопрос №4100110, Кристина, г. Иркутск
Трудовое право
Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла
Добрый день! Сложилась такая ситуация: на следующий день после отпуска я ушла на больничный,за 3 дня больничного работодатель оплатил всего 833 рубля, что ниже даже минимальной оплаты. На мой вопрос, почему так произошло, бухгалтер ответил, что "был перерасчёт с отпускными". Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла. Правомерно ли это?
, вопрос №4099714, Альбина, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Дата обновления страницы 28.12.2014