Увольнение без предоставления жилья по избранному месту жительства и без подсчета выслуги лет

Прохожу военную службу по контракту. Признан нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства. Командир части увольняет, хотя я не обеспечен жильем и без подсчета выслуги лет (объясняет это тем, что в военкомат отправит дело на подсчет). На какие статьи и законы я могу опираться при подаче в суд на восстановление.

Уточнение от клиента

Служебным жильем обеспечен (на время прохождения службы), выслуга почти 19 лет. Войсковая часть 2 раза отправляла дело на подсчет выслуги лет, но оно возвращалось не подсчитанным.

, Алексей Алексеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы служебным жильем обеспечены? Какая Ваша выслуга?

Алексей Алексеевич
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Служебным жильем обеспечен (на время прохождения службы), выслуга почти 19 лет. Войсковая часть 2 раза отправляла дело на подсчет выслуги лет, но оно возвращалось не подсчитанным.

По какому оснвоанию увольняетесь?