Как делить ипотечную квартиру, если часть средств в нее вложила моя мама?

Добрый день! Скажите пожалуйста как быть. Мы с супругой купили квартиру в ипотеку и продолжаем выплачивать займ. Отношения у Нас предразводные. Часть средств на оплату ипотеки дала моя мама, безналичным переводом со своего счета на счет супруги. Учитывая то, что последующие платежи я передавал жене, а она уже производила платеж со своего счета. Сейчас она говорит, что платит только она, а я ничего не вложил. 1. Как быть при разводе?

, Дмитрий, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поскольку часть квартиры оплачивалась в браке, то есть за счет общих средств, то Вы иметее право на выделение в ней доли. Вы согласие на ее приобретение давали?