Выплата денег

у меня есть двое детей,сейчас я жду двойняшек какие выплаты мне полагаются если я мать одиночка?

, валентина, г. Иркутск
Иван Маслак
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте!

В приложении Федеральные пособия. В вашем регионе обязательно должны быть дополнительные выплаты от субъекта федерации о них вы можете узнать в органе социальной защиты населения по месту вашего жительства.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Как одинокая мать вы имеете право на:

Ежемесячное пособие на детей одиноких матерей.

Если вы относитесь к категории малоимущих вы имеете право на:

Единовременную выплату при рождении ребенка в семьях, среднедушевой
доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума,
установленной в целом по Иркутской области.

Как многодетная мать вы имеете право на:

Единовременную выплата при одновременном рождении двух и более детей

На областной материнский капитал

Ежемесячное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей

Для получения выплат обращайтесь в местный отдел социальной защиты населения.