Сколько стоит регистрация благотворительной организации?

Как мне быть, я больше года занимаюсь общественной работой с детьми из малообеспеченных и многодетных семей,провожу праздники все возможные,сделала детский не большой клуб,я бы с удовольствием ребят свозила куда нибудь в зоопарк,на аттракцион,но так как я сама многодетная и у меня нет возможности для других детей быть постоянным спонсором,обращаюсь к предпринимателям они мне отказывают так как я просто общественник..говорят сначала нужно зарегистрироваться как благотворительная организация..тогда поможем бес проблем....и сколько же стоит зарегистрироваться?(если тысяч 20 я не потяну) куда можно обратиться для начального капитала на благое дело?просто я незнаю куда можно обратиться для того чтоб кто либо помог..в администрации города сказали сами своими силами...

, ксюша, г. Фролово
Татьяна Арбатская
Юридическая компания "ООО Далекса", г. Ярославль

Ксюша, советую Вам напрямую обратиться в Министерство Юстиции — это орган, занимающийся регистрацией некоммерческих организаций.

Они дают достаточно полные бесплатные консультации по порядку регистрации и объясняют всё понятным языком, чтобы Вам не пришлось обращаться к юристам.