Работа в МВД и судимость родственника

Здравствуйте!будет ли как то влиять лишенный род.прав бывший муж с закрытыми судимостями на будущюю карьеру моего сына в МВД

, Анна, г. Санкт-Петербург
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна. Если Ваш сын уже работает в МВД, то официальных причин его увольнения нет, как и причин понижения по карьерной лестнице, поэтому можете не переживать. При поступлении на службу учитываются судимости близких родственников.