Налоговый орган

Можно ли подать форму в налоговый орган с изменением юридического адреса, выхода учредителя и входа нового? и всё это подать в один заход ?

, Николай, г. Красногорск
Нина Лефлат
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Николай.
Все вносимые изменения Вы можете подать по форме Заявления №Р13001
о государственной регистрации изменений, вносимых в
учредительные документы юридического лица. Заполняются
только те листы приложений к заявлению, которые содержат сведения,
подлежащие изменению. Заявление по форме удостоверяется нотариально, подается вместе с квитанцией об оплате госпошлины.

Николай
Клиент, г. Красногорск

в фирме 2 учредителя по 10 тысяч рублей у каждого, один выходит из состава учредителей и отдаёт по заявлению свою долю обществу на его место приходит другой учредитель со своими 10 тысячами и за счёт этого уставной капитал увеличивается до 30 тысяч. Соответственно эти сведения мы вносим в форму р13001 с решением и уставом а также заявлением от учредителя о том что он передаёт свою долю. Но в эту же форму как я и понимаю можно внести смену юридического адреса? и итог получается такой

форма р13001 смена юридического адреса выход из состава вход нового плюс показываем увеличение уставного капитала

форма р14001 показываем нового участника и приобретённую долю обществом

Я понимаю это выглядит так ?