Прошу совета

Здравствуйте!!! У меня вопрос, муж не выплачивает кредит банку там около 300 тысяч накопилось,сейчас на него подают в суд за арендованнте авто котор он разбил а деньги не отдает так их нет и его скоро посадят! Придется ли мне оплачивать его долги?? У меня маленький ребенок,живем раздельно и общего имущества нех....и своего имущества тоже нет

, марина, г. Магадан
Наталья Россинская
Юрист

его скоро посадят

марина

Возбуждено уголовное дело?

Придется ли мне оплачивать его долги?? У меня маленький ребенок, живем раздельно и общего имущества нех… и своего имущества тоже нет

марина

Вы за него оплачивать не будете ничего, если только не являетесь поручителем в банках по его кредитам. Максимально может быть только то, что могут наложить арест на его долю в совместно нажитом имуществе, но т.к. у Вас его нет, соответственно, платить нечего и взыскивать тоже.