Прописка по месту проживания

Здравствуйте! Я с детьми прописана в жилом доме, который находится в другом городе. Сейчас я хочу выписаться оттуда с прописки и прописаться в другом городе, где мы сейчас проживаем. Имею ли я право выписаться с прописки только сама, оставив там прописанными детей (до определенного времени), или дети тоже должны со мной выписываться? Спасибо

, Ландыш Юсупова, г. Бавлы
Наина Иванова
Юрист

 Если дети несовершеннолетние, то должны выписаться с Вами (ст.20 ч.2 ГК РФ).