Торговля алкоголем

Здравствуйте! Я- ИП, занимаюсь реализацией продуктов питания, пива и алкоголя. (Амурская обл.) Согласно местного законодательства торговлю алкоголем в регионе ограничили с 11-00 до 19-00. Сменила вид деятельности (деятельность баров и кафе). По факту тот же магазин, но... предлагаем готовые обеды, выпечку, напитки (есть ежедневный поставщик), т.е. реализую пиво теперь уже с 11-00 до 23-00, как закусочная.

Могу ли я , поставив столы и продавая "депозит" на эти столы, обменивать этот депозит на пиво?

, Cветлана Политай, г. Благовещенск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Сменила вид деятельности (деятельность баров и кафе). По факту тот же магазин, но… предлагаем готовые обеды, выпечку, напитки (есть ежедневный поставщик), т.е. реализую пиво теперь уже с 11-00 до 23-00, как закусочная. Могу ли я, поставив столы и продавая «депозит» на эти столы, обменивать этот депозит на пиво?

Cветлана

Приветствую Вас. К сожалению не можете, потому что долго такая деятельность не продлится. На вынос пиво также продавать нельзя. Почитайте все те требования, которые должны быть предъявлены к такому бару. Очень подробно освещено в этом вопросе: http://pravoved.ru/question/14104/