Возникли проблемы в школе

Здравствуйте ребенок учится в 8 классе классный руководитель не идет с нами на контакт переходит на личные оскорбления потом не понятные суммы денег якобы мы должны подскажите куда можно обратиться пока не поздно

, Роза, г. Губкинский
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

… ребенок учится в 8 классе классный руководитель не идет с нами на контакт переходит на личные оскорбления потом не понятные суммы денег якобы мы должны подскажите куда можно обратиться пока не поздно

пишите на имя директора жалобу, своими словами изложите суть проблемы. Жалоба должна быть датирована и подписана, зарегистрируйте у секретаря как входящий документ, себе копию с отметкой о принятии (вход.№, дата, подпись принявшего лица).