Как можно узнать абонента сотового телефона соблазнявшего моего мужа

Я обнаружила, что муж мне изменяет. Сделала детализацию звонков. Хочу узнать ,кто она такая? Какие меры наказания предусмотрены по отношению к этой женщине. Помогите пожалуйста.

, Эльфия, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Эльфия! К сожалению эти вопросы лежат не в правовой плоскости и чем либо тут помочь Вам сложно!

Какие меры наказания предусмотрены по отношению к этой женщине.

Эльфия

Ни каких! Если она не угрожала и не  шантажировала его!  Измена не преследуется по закону, если какая ответственность и предусмотрена- то только общественная в виде порицания!

Хочу узнать, кто она такая?

Эльфия

Законными методами это сделать невозможно т.к. это защищаемая законом информация(ФИО, адрес абонента).