Права детей из многодетных семей

у моей дочери нет гражданства она не вписана в паспорт и не имеет регистрации но проживает со мной моими 3 мя детьми и женой. Имеет ли она право на социальные льготы.

, Сергей Александрович Сидоров сидоров, г. Воронеж
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

А почему у неё нет гражданства? И кто имеет право на льготы? Дочь или жена? и сколько дочери лет? И гражданкой какой страны она является?