Анализ днк-доказать отцовство

здравствуйте!несколько лет нас с женой развели...после развода узнал что жена находилась в положении...сейчас плачу алименты...бывшая жена отказывается показывать ребенка... согласен оплатить анализ днк,но жена анализ днк отказывается делать... как мне узнать действительно ли я являюсь биологическим отцом ребенка...как заставить жену сделать анализ днк,и развеять мои сомнения...

, сергей, пгт. Нарышкино
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Вы можете подать иск на оспаривание отцовства и затребовать сделать анализ ДНК, через суд она обязана будет это сделать!