Ответ прокуратуры

помогите расшифровать ответ пожалуйста не можем понять за свой счет ставить или после сбора подписей за счет правительства

  • ответ
    .jpg
, Надежда, г. Волгоград
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вам написали что площадки должна ставить администрация и им направлено представление… с ответом на которое можно ознакомится там то и там то...

вы как собственники тоже можете поставить площадку за свой счет, этот вопрос решается на собрании...

написано на основании какого закона это обязана делать администрация и на основании какого закона имеете право сделать за счет собственников многоквартирного дома.

Надежда
Клиент, г. Волгоград

это нам нужно всем придти в администрацию или я магу просто собрать подписи жильцов и придти одна ?

там про подписи ничего нет.

если вы соберете подписи то у вас получится коллективное письмо, просьба.

Вы просто обратите не себя внимание.

это письмо рассмотрят и дадут ответ, какой не знаю.