Договор о поставке оборудования

Добрый день, нужен Ваш совет... Подскажите пожалуйста(в приложении договор), есть ли там казусы? если я подпишу такой договор и с их стороны тоже будут подписи, какая вероятность, что меня обманут? Заранее спасибо

  • Новый договор поставки оборудовани~
    .doc
, Данила, г. Благовещенск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — в целом можно сказть договор типовой неясно только со сроками поставок-
когда везти товар -для поставщика если вы заказчик для вас особенного риска нет кроме неясности есть ли тут в цене и спецификации програмное обеспечение для работы комплекса — нужно уточнить и оговорить

2. Условия поставки товара

2.1. Поставка товара
осуществляется отдельными партиями в соответствии с заявками Покупателя, в
сроки, согласованные сторонами и указанные в заявках.
Передача товара
Покупателю производится по адресу: