Остановка несовершеннолетнего в состоянии алк. Опьянения на мотоцикле мощностью 125 куб см

Какой штраф светит в данной ситуации,и можно ли уцепиться за то ,что протокол составлен без понятых(просто написаны люди,которые даже не присутствовали) и так же в протоколе вместо статьи 12.8 ч3 КоАП (парень на мото без прав) ,сотрудники написали нарушение ст 12.8 ч1 КоАП

Так же есть 4 свидетеля того,что понятые отсутствовали,так же видео с камер наблюдения

, Константин, г. Ливны
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Какой штраф светит в данной ситуации, и можно ли уцепиться за то, что протокол составлен без понятых(просто написаны люди, которые даже не присутствовали) и так же в протоколе вместо статьи 12.8 ч3 КоАП (парень на мото без прав), сотрудники написали нарушение ст 12.8 ч1 КоАП Так же есть 4 свидетеля того, что понятые отсутствовали, так же видео с камер наблюдения

Константин

Приветствую Вас. Указание неверной статьи в протоколе влечет невозможность привлечения к ответственности, потому что переквалифицировать судья не может. Я могу Вам грамотно расписать для суда отзыв, но мне нужны документы — протокол, и.т.д.