Несовершеннолетний ребенок не участвует в приватизации

Я подала документы на приватизацию квартиры, В ней зарегистрированы на данное время я- ответственный квартиросъемщик, моя младшая дочь и ее дочь - моя внучка 5 лет,Ранее еще были зарегистрированы и старшая дочь и ее дочка- моя внучка 16 лет. Но в 2012 году они выписались и сейчас зарегистрированы в квартире старшей дочери, которая принадлещит ей на праве собственности. В приватизации нам отказали, поясняя, что я должна включить и старшую внучку, или ее мать должна выделить ей долю в своей квартире. Поясните, что можно сделать в этой ситуации. и правы ли органы опеки?

, Ирина, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

А причем здесь опека они не правы. В приватизации участвуют только те граждане на момент приватизации которые зарегистрированны в жилом помещение. Обжалуйте отказ