Фельдшер батальона

Здравствуйте.Я стою на должности фельдшера батальона.Кроме этой должности ,есть еще полковые фельдшера.В нашей части только медицинский пункт,в котором ведется амбулаторный прием(стационара нет).Но ситуация такая,что на одной территории находится 3 в/ч.В одной из них развернут лазарет,и нам приходится заступать на дежурства туда.Правомерно ли это?И сколько дежурств нам имеют право ставить?Спасибо.

, Ольга, г. Северск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Воинские части размещенные на одной территории образуют гарнизон, начальник гарнизона имеет право привлекать для несения службы в гарнизоне военнослужащих из воинских частей, наряды должны быть распределены равномерно в данном случаи между военнослужащими медицинской службы.

Ольга
Клиент, г. Северск

Я понимаю.Но если в этой части есть свои фельдшера и врачи.Они ежедневно присутствуют на работе,а нам приходится работать не только на сам лазарет,но и на часть,в которой этот лазарет развернут.Дежурства распределяются не равнозначно.

Если Вы считаете что наряды распределяются не равнозначно, то обратитесь к командованию батальона с просьбой разобраться в данном вопросе.