8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться по поводу выплаты алиментов

Отец не записан в св-во о рождение.есть судемно медицинское заключение об отцовстве.было устное соглашение об выплате алиментов.год платил и все.куда обратиться по выплате алиментов.ребенку уже 2.2года.

, ирина, д. Абезь
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, так как просто медицинского заключения для взыскания алиментов не достаточно, так как не делает его отцом юридически

0
0
0
0

Делал папа чтобы убедиться что он отец ребёнка.

Юридически он от этого не стал отцом ребенка, как следствие не обязан выплачивать алименты и не имеет по отношению к этому ребенку никаких прав и обязанностей

1
0
1
0
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. О каких-то интересных вещах пишете. Что за судебно-медицинское заключение? Решения суда нет, а вот судебно-медицинское заключение есть?  что за соглашение, на основании чего было заключено, где, в связи с чем?

0
0
0
0
ирина
ирина
Клиент, д. Абезь

Делали экспертизу на установления отцовства.

Кто делал, почему, на основании чего? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни, чтобы написать
Здравствуйте! Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни ,чтобы написать рапорта, по поводу выплаты зарплаты и удостоверения УВД, но его там задержали и отправили неизвестно куда. Отобрали телефон, связи с ним нет на данный момент.Помогите разобраться в этом вопросе.
, вопрос №4101232, Наталья, г. Иркутск
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 30.08.2014