Налоговый вычет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Устроилась на работу официально. Я мать одиночка, в графе отец у одного и второго ребенка прочерк, детей воспитываю одна. Положен ли мне двойной налоговый вычет. И если можно подскажите на какую сумму нужно рассчитывать.

, Татьяна, г. Хабаровск
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Вы имеете право на стандартный налоговый вычет за каждого ребенка по 186 руб. Для этого Вам нужно написать соответствующее заявление на имя главного бухгалтера вашей организации.