Письмо-согласие на использование чужого товарного знака

Здравствуйте! Необходим образец письма о том, что фирма имеет право продавать свою продукцию, используя чужой товарный знак.

, Инна, г. Сергиев Посад
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Форма может быть любой.

Генеральному директору ООО «_________» ______________________
Исх.№ ______________ дата
Согласие на использование товарного знака _______________________(далее — Правообладатель) в лице ______________________(указывается должность и ФИО Руководителя организации или иного уполномоченного лица по доверенности) действующего на основании___________, настоящим письмом подтверждает следующее:
1. Правообладатель является законным владельцем товарного знака ______ на основании свидетельства о государственной регистрации №_____ от _____, выданного _______

2. Правообладатель предоставляет ООО «_____»(ОГРН, ИНН, юридический адрес) согласие на использование товарного знака ______  в следующих целях: _______________________________________

3. Право на использование товарного знака предоставлено безвозмездно (либо за плату).

4. Право предоставлено на все время действия свидетельства о праве на товарный знак.