Отправила заказное письмо заплатила 175 рублей, письмо вернули, но с наложенным платежом 145 рублей- это законно?

отправила заказное письмо заплатила 175 рублей, письмо вернули, но с наложенным платежом 145 рублей- это законно?

, надежда дубровских, г. Сочи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно с вам взяли оплату по доставке туда, и поскольку письмо не вручено, а вы решили его получить обратно, то с вас взыскали стоимость доставки письма оттуда.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

надежда дубровских
Клиент, г. Сочи
За вопрос" за сумму 145 рублей" я должна вам заплатить 400 рублей. Это что за «обдираловка»? Я схожу на почту и заплачу 145 рублей. К вашей услуге никогда обращаться не буду.