Программа "доступное жильё молодым"

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ,СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПИСЬМО С КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ,АДРЕСОВАННОЕ МНЕ И МОЕМУ МУЖУ,НО ДАЛЬШЕ В ТЕКСТЕ ОБРАЩАЛИСЬ НИ К НАМ А К ДРУГИМ ЛЮДЯМ,КАК БУДТО МЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПРОГРАММОЙ ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ МОЛОДЫМ,НО ЛИЧНО МЫ ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ. И ТАМ НАПИСАННО ЕСЛИ МЫ НЕ ПРЕДОСТАВИМ ДОКУМЕНТЫ НА СОБСТВЕННОСТЬ ДО 20 ЧИСЛА НА НАС ПОДАДУТ В СУД. И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ,ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА Я СОЙДУ С УМА.

, ЮЛИЯ, г. Ханты-Мансийск
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия! Если Вы не заключали никаких договоров по предмету указанному в письме, то нет никаких оснований для беспокойства, возможно это письмо или ошибка, или мошенничество.

С уважением,

Дмитрий.